Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
42 mm, Автоматические, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Maurice Lacroix 1975 Master Grand Date Retrograde 758008-SS001-090-2
206 700 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Maurice Lacroix 1975 Master Grand Date Retrograde 758008-SS001-090-2
206 700 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Часы Maurice Lacroix 1975 Master Grand Date Retrograde (758008-SS001-090-2) сочетают классическую элегантность и современные швейцарские технологии. Корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм с полированными и матовыми поверхностями дополнен скелетонизированным сапфировым циферблатом, который открывает часть механизма.
Внутри установлен мануфактурный автоматический механизм Maurice Lacroix ML302 с частотой 28 800 полуколебаний в час, 39 камнями и запасом хода около 38 часов. Часы оснащены большим указателем даты на позиции 12 часов и ретроградным указателем дня недели на позиции 6 часов, а также отображением часов, минут и секунд.
Циферблат защищён сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а механизм можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Часы дополнены чёрным кожаным ремешком с раскладывающейся застёжкой и имеют водонепроницаемость 50 м (5 ATM).
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Maurice Lacroix |
|---|---|
| Код поставщика: | 758008-SS001-090-2 |
| Предназначение | Мужские |
| Коллекция | Pontos |
| Стиль часов | Роскошные, Элегантные, Классические |
| Водонепроницаемость i | 50 m |
| Форма корпуса | Круглый |
|---|---|
| Размер корпуса | 42 mm |
| Толщина корпуса | 13 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики корпуса | Прозрачная задняя крышка i |
| Стекло | Сапфировое стекло с двухсторонним антибликовым покрытием |
| Ширина ушек i | 20 мм |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Материал циферблата | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Скелетон |
| Часовые метки | Индексы |
| Люминесценция i | Стрелки, Super-LumiNova ® |
| Привод | Автоподзавод i |
|---|---|
| Калибр | Maurice Lacroix Manufacture ML302 |
| Запас хода | ~38 hodin |
| Функции | День недели, Большая дата i |
| Цвет ремешка | Черный |
|---|---|
| Материал ремешка | Кожа аллигатора |
| Тип застежки | Застежка-бабочка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Быстросъемная система | Да i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Maurice Lacroix 1975 Master Grand Date Retrograde 758008-SS001-090-2
206 700 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление